Как понравиться мужчине? Бижутерия или драгоценности?


Часто девушки задаются вопросом «как понравиться мужчине?», используя различные аксессуары, красивую одежду, украшения. Иногда мода загоняет всех в тупик: С чем комбинировать эти украшения? Что лучше одеть «бижутерию» или «драгоценности», чтобы привлечь внимание мужчины?

Бижутерия в настоящее время пользуется такой широкой популярностью, что начала вытеснять драгоценности с ювелирного рынка. Соответственно, предпочтение отдается именно бижутерии даже тогда, когда дело касается знакомства с противоположным полом.

Многие женщины полагают, что именно драгоценности подчеркивают настоящую сущность женственности, элегантности, и что только благодаря их подлинно сверкающему виду они становятся красивее и могут завоевать сердце мужчины. Это далеко не так...
Во-первых, бижутерия, которая изготавливается по современным технологиям, обладает такими же свойствами, как и настоящие драгоценности. Во-вторых, бижутерия способна имитировать все величие дорогостоящих украшений и при этом стоит относительно недорого.

Поэтому, чтобы понравиться мужчине, совсем необязательно тратить огромную сумму денег на драгоценности, которые вполне могут быть заменены на бижутерию высшего класса.

0 коммент.:

Отправить комментарий